Меню
Внимание!
  • Направление обмена — полуавтоматическое. Для обработки заявки потребуется участие оператора (см.график работы).
  • Конечный курс будет зафиксирован после получения 20-ти подтверждений Tether (TRC20).
  • Срок обработки заявки до 90 минут (Режим оператора — "online"). Зачисление происходит согласно банкового регламента, в большинстве случаев — мгновенно, иногда зачисление может занять до 72 часов.
  • Все депозиты проходят AML-проверку биржи.
Отдаете
Курс обмена: 1 USDT = 39.6015 UAH

min.: 252.515688 USDT max.: 10000 USDT

Сумма*:
min.: 252.515688 USDT
Получаете

min.: 10000 UAH max.: 396015 UAH

Сумма*:
min.: 10000 UAH

Введите номер Вашей банковской карты

Личные данные

Введите ваш e-mail

Введите ответ
+
=
Обмен Tether TRC20 USDT на Приват24 UAH

Если вы являетесь владельцем криптовалюты и хотели бы обменять ее на гривну, то наиболее выгодным решением для вас будет использовать онлайн обменник криптовалют. В данной инструкции рассмотрим, как вы можете обменять Tether TRC20 на гривну банковской карты Приват24. Для этого вам необходимо пройти несколько шагов:

  1. Указать валюты для обмена usdt
  2. Узнать количество гривны для получения по курсу usdt
  3. Заполнить необходимые данные для вывода USDT
  4. Сделать tether перевод для оплаты
  5. Получить пополнение на карту privat24

Указать валюты для обмена Usdt trc20 на Приват24 UAH

Чтобы создать заявку и вывести Tether Usdt в гривны на карту Приватбанка, вам нужно выбрать соответствующие валюты. Usdt trc20 — Privat24 UAH. Также сразу Вы сможете узнать курс и доступный резерв для сделки. После того, как валюты будут выбраны, вы автоматически перейдете на новую страницу для заполнения данных.

Узнать количество гривны для выплаты по курсу Usdt

На этом этапе вы сможете узнать примерную сумму для получения, т.к. окончательно курс фиксируется только после создания заявки. Для этого укажите в поле валюты, которую отдаете количество tether TRC20. Онлайн калькулятор по текущему курсу usdt рассчитает, сколько гривны вы можете получить по завершению обмена. Эта сумма должна соответствовать установленным лимитам. Также, обратите внимание, если у Вас карта “Для выплат”, то дополнительная комиссия составит 1%.

Заполнить необходимые данные для вывода USDT

Для того, чтобы вы смогли создать заявку на обмен, вам нужно заполнить все обязательные поля. Укажите ваше имя и фамилию, номер телефона и контактную электронную почту. Также нужно указать номер карты Приват24, на которую вы хотите получить перевод. Внимательно проверяйте всю заполненную информацию на отсутствие ошибок. Так как в случае если вы некорректно заполните данные, оператору потребуется большее количество времени для обработки обмена. После этого можете создавать заявку на обмен.

Совершить Tether перевод для оплаты

Теперь вам нужно внести оплату в криптовалюте tether в течении отведенного времени. На 30 минут будет зафиксирован курс для внесения оплаты и средства для выплаты. Для того, чтобы перевести тизер, вам нужно авторизоваться на ресурсе, где вы храните монету. Далее сформируйте перевод точной суммы, указанной в заявке и отправьте ее на кошелек онлайн обменника, который указан в инструкции к оплате. После поступления оплаты, заявка изменит статус на “оплаченная”.

Получить пополнение на карту privat24

Когда оператор увидит поступление средств от вас, он проверит соответствие сумм и корректность заполненных данных. После чего сделает перевод на номер банковской карты, которую вы указали. Также, важно, чтобы данные владельца карты совпадали с информацией, указанной в заявке на обмен. После того, как перевод будет отправлен, заявка считается выполненной, о чем вы получите уведомление на вашу электронную почту. После того, как вы получите пополнение на вашу карту, можете оставить отзыв о качестве обслуживания. Также, вы можете воспользоваться другим направлением обмена, и в другой раз уже купить Tether TRC20 за гривну с карты Приват24.

Оператор offline
27.04.2024, 11:30